Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.02.2018 Культура

О личном успехе и мотивации подискутирует молодежь Вологды в Спасо-Прилуцком монастыре

О личном успехе и мотивации подискутирует молодежь Вологды в Спасо-Прилуцком монастыре

15 февраля в Вологде стартует III Духовно-просветительский форум «Моя жизнь – моя ответственность». Основной площадкой для дискуссий станет Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь.

В этом году участники встречи будут обсуждать такие вопросы, как успех, мотивация к занятию добровольческой деятельностью, а также где границы ответственности за личные поступки и действия. В форуме примут участие представители молодежных общественных организаций и движений, а также все те, кому важно высказать свое мнение по теме форума.

«Форум продлится до 17 июня. В течение этого времени пройдут акции, дискуссии, музыкальные квартирники, встречи. В современных форматах молодежь Вологды обсудит вечные нравственные темы и расставит ценностные ориентиры», – рассказала заместитель директора МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Первая дискуссия состоится 15 февраля в день православной молодежи в 14.00 на площадке Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря. Для участия необходимо зарегистрироваться. Подробности по телефону: 76-02-55 и на странице в социальной сети.

Организаторами форума выступили Администрация города Вологды, духовно-просветительский центр «Северная Фиваида», Вологодская епархия, а также Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Александра Чурина
Другие новости по теме
19.04.2024 19:22

Завтра в Вологде стартует IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди»

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы.
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 08:00 в Кремлёвском саду состоится прогулка-наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×