Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.01.2018 Культура

Залатать дыры и поставить заплаты предложил мастерам «Резной Палисад»

Залатать дыры и поставить заплаты предложил мастерам «Резной Палисад»

«Резной Палисад» приглашает мастеров и ремесленников принять участие в выставочном проекте «ДЫРЫ и ЗАПЛАТЫ». Дырокол, дырочка, дырчатый, дырявить, латы, латать, плат – любые ассоциации, которые вызовут эти слова, мастера могут использовать для творчества.

Каждый желающий, независимо от возраста и пола, может принять участие в сборной выставке мастеров. Приниматься будут работы, выполненные в любой технике – лоскутное шитье, вышивка и даже кузнечное дело.

Работы могут быть разные – большие и маленькие, огромные и микроскопические. Инициатива в руках участников – заплаты из дерева и ткани, кружева и железа, ограничения в материалах нет.

«Мы организовываем подобную выставку уже не в первый раз. Суть таких мероприятий в том, что мастера могут использовать весь свой потенциал и не ограничивать фантазию, а также пообщаться с другими участниками и поделиться опытом», – отметила координатор проекта Ирина Ермакова.

Прием заявок продлится до 1 марта в центре ремесел «Резной Палисад» на Засодимского, 5. Из творческих работ вологжан будет оформлена выставка, которая откроется в преддверии 8 Марта.



Айнур Жабагина
Другие новости по теме
17.03.2024 08:21

В парк Ветеранов, «Резной палисад» и на другие площадки приглашают вологжан в масленичное воскресенье (0+)

Сегодня вологжане могут посетить мини-концерты (0+) на пл. Федулова, во Фрязиновском парке, Рождественском сквере, Осановской роще, на бульваре Пирогова, в сквере у ДК льнокомбината, на Затоновском берегу и в парке Ветеранов. Время начала мероприятий — 12:00.
03.01.2024 17:35

Центр «Резной Палисад» приглашает вологжан на новогоднюю программу (12+)

Гостей и жителей города Вологды ожидает насыщенная программа на новогодние праздники в центре «Резной Палисад».
13.12.2023 14:21

Культурный центр «Резной палисад» приглашает на выставку «Сотворяя чудо. Социальная керамика» (0+)

15 декабря в центре «Резной палисад» откроется выставка «Сотворяя чудо. Социальная керамика». Она подведет итоги проекта Анастасии и Сергея Нуриджанян. Он стал победителем в конкурсе на предоставление государственных грантов Вологодской области в сфере культуры в 2022 году.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×