Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.01.2018 Культура

Московский театр кукол и вологодский «Теремок» поменяются сценами

Московский театр кукол и вологодский «Теремок» поменяются сценами

Со 2 по 4 февраля гастроли Московского театра кукол пройдут на Вологодчине. Свой репертуар москвичи представят на сцене Вологодского областного театра кукол «Теремок».

2 февраля состоится волшебная сказка «Мальчик-с-пальчик». 3 февраля спектакль «Поехали!» помчится на полной скорости по волнам радости и смеха, волны раскачают сами зрители. 4 февраля вологжане увидят, как прямо на сцене строится теремок в одноименном спектакле.

Режиссеры и художники московского театра – лауреаты театральной премии «Золотая маска» постарались, чтобы в каждом из спектаклей зритель принимал непосредственное участие в действии.

В это же самое время вологодский «Теремок» покажет свои постановки на сцене Московского театра кукол. Жителям столицы наш театр представит спектакли «Кармен», «Колобок» и «Мишук».

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
20.03.2024 14:41

Спектакль «Врун» покажут в Вологодской областной картинной галерее (12+)

Завтра в Вологде состоится показ спектакля «Врун» по мотивам произведений Даниила Хармса. Площадкой для его проведения выступит Вологодская областная картинная галерея.
04.03.2024 12:10

Спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади покажут студенты колледжа искусств (16+)

5 марта студенты четвёртого курса специальности «актёрское искусство» Вологодского областного колледжа искусств сыграют спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади.
02.03.2024 08:40

Вологжан приглашают посмотреть видеоспектакль ярославского писателя Мамеда Халилова (18+)

Библиотеки Вологды приглашают любителей чтения на творческую встречу с писателем из Ярославля на презентацию видеоспектакля по его поэме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×