Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.11.2017 Культура

Полный зал собрал концерт «Двух Егоров»

Полный зал собрал концерт «Двух Егоров»

Новый альбом «О нынешних и бывших» презентовала в выходные вологодская группа «Два Егора». Первый большой концерт музыканты дали в зале Вологодского колледжа искусств.  

Выступление молодых артистов, хорошо знакомых молодой аудитории областной столицы, прошло с аншлагом. Зрители с удовольствием подпевали новым и старым композициям. 

«Песни писали целый год, долго выстраивали общий концепт. Эти песни – это, по сути, наша терапия: мы высказали весь негатив и позитив, то есть довели себя до состояния катарсиса, чтобы дальше жить с отпущенными обидами и озвученными благодарностями. К каждой песне была своя подводка. Вместе – это одно большое письмо другу, которое он вряд ли когда-то прочтет. Мы пытались создать ощущение личного разговора один на один, чтобы каждый зритель почувствовал себя нашим другом»,– пояснил солист группы «Два Егора» Егор Ефремов. 

Свой альбом вологжане уже презентовали в Череповце. 18 ноября песни вологодских музыкантов услышат жители Перми. А 26 ноября «Два Егора» выступят в Санкт-Петербурге. 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
19.03.2024 18:20

В Центре культурного развития пройдёт гала-концерт Межрегионального конкурса «Вологодский журавель» (6+)

Гала-концерт Межрегионального конкурса народного творчества «Вологодский журавель» пройдёт в ЦКР Вологды 29 марта в 14:00.
18.03.2024 20:47

В Вологде отметили 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией

В Культурно-досуговом центре «Забота» прошёл торжественный концерт «Под крымским солнцем — русская весна!» Он посвящён дню воссоединения Крыма с Россией.
15.03.2024 11:26

Камерный оркестр колледжа искусств выступит в Вологодском кремле (6+)

20 марта в Иосифовском корпусе Вологодского кремля пройдёт концерт классической музыки «Мелодии весны».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×