Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологодские полицейские изъяли наркотики из машины архангелогородца

Вологодские полицейские изъяли наркотики из машины архангелогородца

Подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств задержали сотрудники полиции в Великом Устюге, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ-2109 на выезде из Великого Устюга. Машиной управлял мужчина 35 лет. Осмотрев салон автомобиля, стражи правопорядка обнаружили на заднем сидении полиэтиленовый пакет. Внутри находился сверток с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что это наркотическое средство марихуана в количестве 18 граммов.

Как выяснили полицейские, мужчина проживал в городе Котлас Архангельской области. Во время обыска по месту проживания подозреваемого было обнаружено еще порядка 0,061 грамма синтетического наркотика.

Возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение наркотических средств предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Анна Богачева
Другие новости по теме
22.03.2024 18:35

У арендатора жилья, не заплатившего владелице, вологодские полицейские нашли наркотики

В полицию обратилась вологжанка, которая сообщила, что сдала квартиру, но мужчина отказался платить за проживание.
21.03.2024 11:11

Петербуржец привез наркотики на территорию Вологодской области

Сотрудники УСФБ задержали мужчину на территории региона. Известно, что он забрал запрещенные вещества в тайнике в Санкт-Петербурге и направился в Вологодскую область.
18.03.2024 09:28

В Вологде стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на борьбу с распространением наркотиков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×