Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Вологжанка сымитировала увечья, чтобы привлечь к себе внимание

Вологжанка сымитировала увечья, чтобы привлечь к себе внимание

Вологжанка позвонила в полицию и сказала, что нанесла себе раны. Когда полицейские приехали ее спасать, женщина сказала, что просто хотела высказаться.

«Женщина открыла дверь полиции в состоянии сильного алкогольного опьянения, пояснила, что с ней всё в порядке, повреждений себе не наносила, попытки суицида не было, позвонила в полицию, чтобы высказаться о своих проблемах», — сообщают в пресс-службе судов Вологодской области.

Инцидент произошел 17 ноября прошлого года. Сейчас женщине назначили штраф в размере 1000 рублей. Ее действия квалифицированы по ст. 19.13 КоАП РФ как заведомо ложный вызов полиции.

Напомним, в прошлом году другая вологжанка позвонила в полицию и сообщила, что ее три дня удерживают в заложниках, но информация не подтвердилась. В тот раз вологжанке также выписали штраф в размере 1000 рублей.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.04.2024 17:59

Суд отказал автоледи в компенсации ущерба, нанесённого калиткой

Вологжанка припарковалась у ворот детского сада. В её отсутствие дверь автомобиля была повреждена калиткой.
18.04.2024 14:18

В Вологде оштрафовали должностное лицо за нарушение законодательства о противодействии коррупции

В МФЦ города был принят работник, ранее занимавший должность помощника оперативного дежурного дежурной части УМВД России по Вологде. Однако в установленный законом 10-дневный срок о факте приёма бывшего госслужащего прежнего работодателя не уведомили.
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×