Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Вологжанин предстанет перед судом за хищение алкогольной продукции

Вологжанин предстанет перед судом за хищение алкогольной продукции

Прокуратура Вологды направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого вологжанина. Согласно материалам расследования, мужчина совершил умышленное хищение алкоголя в одном из магазинов города.

«Ранее судимый житель г. Вологды, будучи подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, находясь в одном из магазинов, действуя тайно, умышленно, из корыстных побуждений, с целью дальнейшего распоряжения по своему усмотрению совершил хищение алкогольной продукции», — сообщает пресс-служба прокуратуры города Вологды.

Вологжанин обвиняется по ст. 158.1 УК РФ. Добавим, максимальное наказание, предусмотренное статьей, — один год лишения свободы. Также обвиняемый может получить денежный штраф в размере 40 тыс. рублей или исправительные работы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
11.04.2024 14:27

В Вологде задержали женщину, которая украла велосипед

Вологжанка думала, что велосипед никому не принадлежит, поэтому решила забрать его себе. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
11.04.2024 09:31

Вологжанин попался на хищении товаров из спортивного магазина

28-летний житель областной столице взял в магазине спортивный костюм, куртку, брюки и джемпер. Часть товара нарушитель успел продать на рынке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×