Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Прокуратура проводит проверку по факту падения подростка с Ленинградского моста в Вологде

Прокуратура проводит проверку по факту падения подростка с Ленинградского моста в Вологде Фото: baza.net

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту падения подростка 2008 года рождения на железнодорожные пути с Ленинградского моста.

«Вологодская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности эксплуатации транспортной инфраструктуры в связи с падением подростка с автомобильного моста через железнодорожные пути. Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, при наличии оснований примет меры реагирования», — рассказали в Управлении на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Напомним, трагедия произошла на ул. Ленинградской 3 сентября около 21:40. Двое подростков шли по Ленинградскому мосту и баловались. В какой-то момент один из них перегнулся и повис на перилах, потерял равновесие и упал на ж/д пути. В настоящее время несовершеннолетний находится в медицинском учреждении. 

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
11.09.2022 09:53

Приземление на насыпь спасло жизнь подростку, который упал с Ленинградского моста в Вологде

В настоящий момент подросток 2008 года рождения находится в отделении реанимации Вологодской областной детской клинической больницы с многочисленными переломами. Об этом «Вологда.рф» стало известно из собственных источников.
05.09.2022 08:58

Подросток, упавший с Ленинградского моста в Вологде, по-прежнему находится в тяжелом состоянии

3 сентября мальчик 2008 года рождения упал на железнодорожные пути. Его госпитализировали в Вологодскую областную детскую клиническую больницу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×