Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Пьяный мужчина устроил скандал в магазине Вологды

Пьяный мужчина устроил скандал в магазине Вологды

Мужчина взял с прилавка спиртное, задев стоящие рядом бутылки, две из которых упали на пол и разбились. Гражданин отказался оплачивать утраченный товар и стал ругаться с работниками торговой точки.

Инцидент произошел в одном из супермаркетов на Окружном шоссе. Его сотрудники вызвали наряд вневедомственной охраны Росгвардии, который задержал нарушителя. Им оказался местный житель 1971 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за мелкое хулиганство.

В пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области рассказали, что наряд вневедомственной охраны доставил нарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.
10.04.2024 15:36

В Вологде открылась фотовыставка «Будни Росгвардии» (12+)

В Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» открылась фотовыставка, посвящённая войскам национальной гвардии Российской Федерации. В этом году в экспозиции представлено 40 фоторабот.
10.04.2024 10:43

Вологжане устроили дебош в гостинице и в сауне

Накануне в одном из банных комплексов отдыхающий мужчина устроил скандал. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×