Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологодские полицейские нашли велосипед, похищенный три года назад

Вологодские полицейские нашли велосипед, похищенный три года назад Фото: vk.com/mvd35

Сотрудники полиции во время патрулирования Советского проспекта заметили подростка, который ехал на велосипеде. Проверка транспортного средства по базам данных показала, что велосипед находится в розыске с 2019 года.

Поскольку юноша не достиг совершеннолетия, на место происшествия был вызван его законный представитель, в присутствии которого полицейские изъяли транспорт.

«На место был вызван законный представитель подростка, в присутствии которого полицейские изъяли велосипед. Отец мальчика пояснил сотрудникам полиции, что купил велосипед у незнакомца несколько лет назад», — сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

В ближайшее время велосипед будет возвращен законному владельцу. В отношении отца и его несовершеннолетнего сына проводится проверка.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×