Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

В Вологде двое мужчин избили охранника магазина, остановившего их с неоплаченным товаром

В Вологде двое мужчин избили охранника магазина, остановившего их с неоплаченным товаром

Инцидент произошел в одном из супермаркетов на ул. Чернышевского. Охранник заметил, что мужчины пытались пронести мимо кассы товар, спрятанный под одеждой, и остановил нарушителей. Завязалась драка.

«Мужчина 2000 года рождения ударил охранника головой в лицо и рукой в область солнечного сплетения. Перед тем как завязалась драка, сотрудник ЧОПа успел нажать тревожную кнопку и вызвать наряд вневедомственной охраны. Росгвардейцы задержали обоих злоумышленников на выходе из магазина», — прокомментировала представитель пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области Людмила Путилова.

Выяснилось, что мужчина 2000 года рождения находится в розыске по подозрению в совершении кражи. Его товарищ родился в 2001 году. Под одеждой злоумышленники пытались вынести продукты питания и алкоголь.

Сотрудники вневедомственной охраны доставили нарушителей в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Охранник снял побои и написал заявление на нарушителей.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×