Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Полицейские изъяли 10 литров нелегальной алкогольной продукции в Вологде

Полицейские изъяли 10 литров нелегальной алкогольной продукции в Вологде Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Вологде в ходе профилактического рейда выявили и изъяли 80 единиц спиртосодержащей продукции. Дела об административных нарушениях заведены в отношении шести индивидуальных предпринимателей.

«В ходе профилактического мероприятия из оборота изъяли 80 единиц спиртосодержащей продукции общим объемом 10 литров. В отношении шести индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ и ст. 14.2 КоАП РФ», — сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

Статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.03.2024 12:14

Школьникам Вологды рассказали о вреде употребления наркотиков

В рамках профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» в Вологде прошли беседы со школьниками.
25.03.2024 16:01

В Вологде полицейские задержали мужчин, которые накануне устроили стрельбу на городских улицах

Накануне в социальных сетях появилась информация, что в Вологде неизвестный мужчина на улицах Возрождения и Ловенецкого стрелял из оружия.
21.03.2024 18:15

В Вологде полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий

В полицию обратилась вологжанка. Она рассказала, что попросила своего знакомого сдать в ломбард золотые украшения. После чего пропали и украшения, и наушники, а также золотой кулон и серёжки на общую сумму 30 тысяч рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×