Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Жителю Вологды, не платившему за голубое топливо с конца прошлого года, перекрыли газ

Жителю Вологды, не платившему за голубое топливо с конца прошлого года, перекрыли газ

Мужчина проживает на ул. Октябрьской. Как сообщили в пресс-службе компании «Газпром межрегионгаз Вологда», он вел регулярные переговоры с поставщиком, частично гасил задолженность, но окончательного расчета не произвел.

«Если переговоры о погашении задолженности, направление уведомлений и претензий результата не приносят, мы приостанавливаем подачу ресурса до полного погашения задолженности. Это крайняя, но вынужденная мера», — отметил начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Сергей Соколов.

С начала года прекращено газоснабжение 228 абонентов Вологодской области с суммой долга более 1,6 млн рублей. Только в июле от газа отключили 22 неплательщика.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
15.04.2024 15:42

Вологжане задолжали за электроэнергию более 28 млн рублей

Собственники коммуналок и общежитий в Вологодской области задолжали за электроэнергию почти 80 миллионов рублей. Из них 28,2 млн рублей — долг в Вологде.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×