Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Троих нарушителей правопорядка выявили на ул. Воркутинской в Вологде

Троих нарушителей правопорядка выявили на ул. Воркутинской в Вологде Фото: пресс-служба УМВД России по г. Вологде

Накануне вечером полицейские провели профилактический рейд на ул. Воркутинской, откуда поступает больше всего жалоб в социальных сетях на нарушение общественного спокойствия. Особое внимание уделили общежитиям № 5 и № 7.

Стражи порядка проверили по месту жительства около 100 граждан, состоящих на различных видах учета в органах внутренних дел. В ходе рейда полицейские выявили троих вологжан в состоянии алкогольного опьянения, которые нарушали общественный порядок. Их доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

«Стоит отметить, что в ночное время к данной территории приковано особое внимание. Так, ежедневно сотрудниками патрульно-постовой службы осуществляется патрулирование территории с целью выявления граждан, нарушающих общественный порядок», — сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Вологжане могут обращаться с заявлениями в участковый пункт полиции № 24 в Техническом переулке, 46а. Прием ведется во вторник и четверг с 17:00 до 19:00, в субботу с 15:00 до 16:00. Вопросы можно задать по телефону 8 999 097-17-95.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
27.03.2024 17:45

Вологодские спасатели проводят рейды по безопасности на реках

С 15 марта в Вологде начал действовать запрет выхода на лёд. Вологодские спасатели каждый день проводят патрулирование и беседуют с вологжанами, которые проводят время у реки.
26.03.2024 11:03

Профилактические рейды на реках проводят спасатели в Вологде

Река Вологда, а также малые реки Шограш и Содема в зоне внимания МЧС. Спасатели смотрят, нет ли мусора, упавших деревьев, которые мешают проходу льда. Кроме того, они обращают внимание жителей города на существующий запрет выхода на лёд.
04.03.2024 21:02

Три автомобиля и квартиру арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

Сотрудники «Вологдагортеплосети» со службой судебных приставов за февраль организовали 12 рейдов, целью которых было установить местонахождение должников за теплоэнергию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×