Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Вологжанка предстанет перед судом за избиение детей

Вологжанка предстанет перед судом за избиение детей

Уголовный срок грозит 29-летней вологжанке, которая наносила побои своим детям. С заявлением в полицию накануне обратилась соседка горе-мамаши. Она сообщила, что в соседней квартире периодически слышны детские крики и плач.

Выяснилось, что молодая вологжанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, часто наказывала детей за плохое поведение и выставляла их на лестничную площадку, а также наносила телесные повреждения. Со слов подозреваемой, она начала срываться на детях из-за разлада в семье.

Сейчас трое детей, девяти, семи и двух лет, изъяты из семьи и находятся в специализированных учреждениях. А в отношении вологжанки заведено уголовное дело по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Ранее женщина на учете в органах внутренних дел не состояла. Сейчас ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Также стоит вопрос об ограничении или лишении родительских прав.

Ангелина Гаврильцева
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×