Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

15-летний подросток утонул в Вологде

15-летний подросток утонул в Вологде Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

О трагедии сообщили сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области, которые были привлечены к поискам пропавшего несовершеннолетнего в акватории реки Вологды.

«При проверке береговой линии места, где ранее сотрудники следствия обнаружили личные вещи подростка, было обнаружено тело утонувшего, которое достали из воды и передали представителям следственного управления», — комментируют в ведомстве.

В общей сложности в поисках от МЧС России участвовали пять человек, представляющие СПСЧ, ГИМС и отдел беспилотных средств. В настоящий момент делом занимаются сотрудники регионального следственного управления СК России. Как сообщили сотрудники ведомства, более подробная информация о гибели подростка будет известна позже.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
31.08.2021 12:58

55 человек погибли на водоемах Вологодчины за летний период

Об этом рассказали сотрудники регионального ГУ МЧС России, подводя итоги прошедших трех месяцев. Летом на водоемах погибли 55 человек, среди них двое несовершеннолетних.
16.07.2021 10:37

Четыре человека утонули на Вологодчине за последние сутки

Трагедии произошли в Устюженском, Чагодощенском, Шекснинском и Усть-Кубинском районах. Число погибших на воде в летний период уже превысило 40 человек.
14.07.2021 08:59

Мужчина утонул сегодня в реке Вологде

На реке Вологде в районе ул. Бурмагиных произошла трагедия. ГУ МЧС по Вологодской области сообщает, что при купании утонул мужчина, 1983 года рождения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×