Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологжанка в розыске устроила скандал в супермаркете

Вологжанка в розыске устроила скандал в супермаркете

Девушку 1993 года рождения остановили охранники, когда она попыталась покинуть магазин, не заплатив за взятый с прилавков товар. Инцидент произошел в одном из супермаркетов на Окружном шоссе.

«Сотрудники торговой точки вызвали наряд вневедомственной охраны. Прибывшие на охраняемый объект росгвардейцы выяснили, что одна из посетительниц взяла различный товар на сумму порядка 1000 рублей, спрятала его под куртку и попыталась пройти мимо кассовой зоны. Когда ее остановили охранники, женщина стала возмущаться, вести себя агрессивно, обзываться и ругаться грубой нецензурной бранью», — прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Нарушительницей оказалась вологжанка 1993 года рождения. Ранее она неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности за кражи, а в настоящее время находится в розыске по подозрению в совершении преступления. Стражи правопорядка передали ее полицейским для принятия процессуального решения.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×