Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Задержан предполагаемый убийца женщины, труп которой был найден накануне возле гаражей в Вологде

Задержан предполагаемый убийца женщины, труп которой был найден накануне возле гаражей в Вологде Фото: СУ СК России по Вологодской области

Им оказался 20-летний молодой человек. Отмечается, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Его задержали во дворе одного из домов на ул. Новгородской.

Напомним, накануне труп обнаружил прохожий в Говоровском проезде, 6а, и сразу вызвал полицию. Стражи порядка немедленно отправились на поиски подозреваемого.

«Задержанный пояснил, что в ночь с субботы на воскресенье отдыхал с друзьями, распивая алкогольные напитки в одной из саун Вологды. После чего друзья отправились на продолжение вечера в ночной клуб, а он отправился домой. На ул. Ярославской он познакомился с женщиной, с которой они отправились на ночную прогулку в сторону Говоровского проезда», — сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Дальнейшую картину событий предстоит восстановить сотрудникам СУ СК по Вологодской области, куда передали подозреваемого.

Стражи порядка устанавливают личность погибшей. Ее приметы: на вид 35–40 лет, рост 160–165 см, нормального телосложения, волосы до плеч, светло-русые. Была одета в куртку тканевую бежевого цвета на молнии по пояс, черные джинсы, синюю футболку с белой горизонтальной полоской на груди, черные кроссовки. Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией о данной гражданке, её личности, обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам в Вологде: 76-30-14 или 02.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
17.04.2024 16:20

Следственное управление напоминает вологжанам об опасности открытых окон для детей

С потеплением возрастает опасность нахождения детей у открытых окон квартир многоквартирных домов. СУ СК России по Вологодской области призывает взрослых соблюдать правила безопасности, которые помогут избежать трагедии.
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
11.04.2024 17:21

В Вологде группе лиц во главе с адвокатом предъявлено обвинение в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх жителей Вытегорского района 44, 49 и 63 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×