Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Мужчину задержали за драку и хищение телефона в Вологде

Мужчину задержали за драку и хищение телефона в Вологде

Мужчина подрался с охранником в одном из супермаркетов областной столицы после того, как был пойман на попытке похитить алкоголь. В этот же день вологжанин похитил мобильный телефон у водителя такси.

Сообщение о буйном вологжанине поступило в отделение Росгвардии из супермаркета, расположенного на проспекте Победы. Стражи правопорядка выехали на место происшествия и выяснили, что факт хищения алкоголя охранники заметили по камерам.

«Охранник супермаркета остановил гражданина и попросил пройти в служебный кабинет. Однако мужчина отреагировал неадекватно, стал ругаться, повредил в холле несколько ящиков для хранения вещей, сломал двери в служебное помещение, а затем набросился на охранника, нанес ему несколько ударов по туловищу и голове, сломал радиостанцию, а затем скрылся», — сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

По имеющимся приметам росгвардейцы смогли установить личность нарушителя и задержали неподалеку от магазина. В процессе задержания к росгвардейцам подошел таксист и заявил о пропаже телефона. По его словам, вологжанин сел в его машину и забрал чужое имущество. Сотрудники правопорядка обнаружили пропажу в куртке воришки.

Нарушителя доставили в отделение полиции для дальнейшего принятия решения.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.03.2024 08:52

Вологжане устроили потасовку в одной из больниц

Сотрудники Росгвардии в Вологде задержали двух жителей, устроивших скандал и потасовку в учреждении здравоохранения.
28.03.2024 12:16

Семейная пара из Вологды поймана на неоднократных кражах

Мужчина 1981 года рождения и женщина 1986 года рождения задержаны по подозрению в хищении товара в супермаркете на проспекте Победы.
27.03.2024 12:04

В Вологде пьяный вологжанин устроил дебош в церкви

Вологодские росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину и доставили его в отдел полиции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×