Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

В Вологде расследуется убийство двоих малолетних детей

В Вологде расследуется убийство двоих малолетних детей Фото: vk.com/suvoskr

Местный житель обратился в правоохранительные органы сегодня утром и сообщил, что обнаружил в квартире тела своей супруги 1989 года рождения, а также двоих детей: мальчика и девочки 2018 и 2019 годов рождения с колото-резаными ранениями.

«Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе версия о том, что ранения детям могла нанести их мать, которая ранее проходила психиатрическое лечение и которая в последующем причинила себе смертельную травму», — сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области.

Расследование проходит под контролем руководителя следственного управления. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело, организован выезд на место происшествия следственной группы. Туда же прибыли руководитель СУ СК России по Вологодской области Г. Ю. Яшин и его заместитель А. А. Атабиев.

В настоящее время продолжаются осмотры и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проводятся сбор и закрепление доказательственной базы.

 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
02.04.2024 16:43

Вологжанин чуть не убил своего старшего брата

Следственным отделом по Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Покушение на убийство».
29.03.2024 15:46

Вологжанин, совершивший убийство по неосторожности, исправился и освободился досрочно

56-летний мужчина, заступившись за знакомую, подрался с другом. В результате нанесения тяжёлых повреждений пострадавший скончался.
27.03.2024 13:09

В Вологде арестована подозреваемая в убийстве мужа

Следственным отделом Вологды по факту смерти вологжанина расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×