Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

В Вологде полицейские выявляют нарушения с несовершеннолетними в период весенних каникул

В Вологде полицейские выявляют нарушения с несовершеннолетними в период весенних каникул Фото: пресс-служба УМВД России по г. Вологде

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по городу Вологде проводят рейды в местах сбора молодежи совместно с инспектором ПДН, старшим участковым уполномоченным полиции и представителем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города.

По итогам таких рейдов в кальянной на ул. Северной полицейские выявили факт продажи кальяна несовершеннолетним. Кроме того, правоохранители выявили, что двое несовершеннолетних 2005 года рождения находились в заведении в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в полицию, где в присутствии родителей правоохранители составили протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения».

«Подобного рода меры позволят не допустить совершения преступлений как самими несовершеннолетними, так и в отношении их. Убедительная просьба к родителям и иным законным представителям соблюдать законы, ограничивающие нахождение детей в ночное время в общественных местах, на улицах и досугово-развлекательных центрах без сопровождения родителей и иных законных представителей», — обратилась к вологжанам инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по городу Вологде младший лейтенант полиции Ксения Воронина.

Сообщается, что подобные мероприятия будут продолжены.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
24.04.2024 09:45

В Вологде поймали двух иностранцев, проживающих нелегально

В Вологде полицейские провели межведомственный рейд по противодействию незаконной миграции. В результате были выявлены два факта незаконного проживания на территории страны.
19.04.2024 18:19

Вологжанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за работу

Они провели проверку в связи с утечкой персональных данных пенсионерки.
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×