Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Молодого вологжанина, разбившего стекло машины скорой помощи, оштрафовали на 300 рублей

Молодого вологжанина, разбившего стекло машины скорой помощи, оштрафовали на 300 рублей Фото: vk.com/sudpress35

Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 11 привлек 21-летнего вологжанина к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ «Уничтожение или повреждение чужого имущества».

Инцидент произошел 13 февраля у больницы на Пошехонском шоссе. Мужчина разбил стекло машины скорой помощи, причиненный ущерб оценен в 3 тыс. рублей.

Нарушитель на судебное заседание не явился. В своих объяснениях он указал, что в указанный день его на скорой перевозили из травмпункта в больницу. Он просил обезболивающее и со злости намеренно разбил стекло в машине, сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.06.2023 10:42

В Вологде оштрафуют сотрудников трех магазинов, которые продали сигареты подросткам

Нарушения правил продажи табачной и никотинсодержащей продукции выявили полицейские во время рейда. Правоохранители оценили работу одного из магазинов на ул. Батюшкова и двух торговых точек на Пошехонском шоссе.
06.10.2022 10:04

Владелец заведения в Вологде получит штраф: парикмахер два месяца работала без оформления

В прокуратуру города обратилась вологжанка, которая сообщила, что почти два месяца работала парикмахером-стилистом в организации без оформления. В отношении работодателя возбуждено дело об административном правонарушении.
28.06.2022 18:11

Крупный штраф заплатит предприятие в Вологде, принявшее на работу бывшего госслужащего

Прокуратурой города Вологды проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции. По материалам дела юридическое лицо и его директор привлечены к административной ответственности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×