Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Ревнивый вологжанин устроил поножовщину в гостях у приятеля

Ревнивый вологжанин устроил поножовщину в гостях у приятеля

В результате один человек погиб, оказались ранены второй товарищ и сожительница вологжанина.

Инцидент произошел в ночь на 24 января 2022-го в квартире дома на ул. Карла Маркса в Вологде. 41-летний местный житель распивал спиртное в компании знакомых. В какой-то момент застолье перешло в ссору. Приревновав любимую, мужчина вооружился ножом и несколько раз нанес им удары по телу двух мужчин и сожительницы.

От ранений 42-летний мужчина скончался на месте происшествия. Второй, 28-летний пострадавший, сумел выбежать из квартиры и позвонить в полицию. Вологжанин, устроивший поножовщину, и его сожительница вернулись к себе домой, но после этого женщина обратилась за помощью к медикам. Ее госпитализировали.

Сотрудники СУ СК по Вологодской области задержали подозреваемого, сейчас он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
02.04.2024 16:43

Вологжанин чуть не убил своего старшего брата

Следственным отделом по Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Покушение на убийство».
29.08.2023 16:09

Вологжанин предстанет перед судом за покушение на убийство сожительницы

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего вологжанина. Мужчина напал на свою сожительницу с ножом, от чего она получила серьезные травмы.
01.12.2022 09:39

38-летний вологжанин в пьяном угаре пытался зарезать своего родственника

Инцидент произошел в ночь на 28 ноября в одной из квартир Вологды. Мужчина выпил лишнего и наведался в гости к своей родственнице — жене потерпевшего.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×