Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Иномарка загорелась ночью во дворе жилого дома в Вологде

Иномарка загорелась ночью во дворе жилого дома в Вологде Фото: пресс-служба Управления МЧС России по Вологодской области

Сообщение о возгорании автомобиля «Ниссан Икс Трейл» на ул. Планерной, 18, поступило сегодня в 03:49. Как сообщает пресс-служба МЧС по Вологодской области, предварительная причина - поджог.

«Площадь пожара - 3 кв. метра. Сгорели горючие материалы моторного отсека и передние осветительные приборы. Пламя повредило переднюю часть автомобиля, лакокрасочное покрытие. Оплавлены и деформированы детали подкапотного пространства, закопчено лобовое стекло внутренней и наружной стороны, закопчена приборная панель автомобиля», - сообщают спасатели.

В ликвидации участвовали шесть человек личного состава, а также задействована одна единица техники.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
27.09.2019 10:21

Без колес осталась иномарка в Череповце в результате поджога

Возгорание в автомобиле «Опель Астра», 2008 года выпуска, произошло сегодня в 2 часа ночи на Октябрьском пр., 80, города металлургов. На место ЧП прибыли два пожарных расчета и пять спасателей. Специалисты ликвидировали огонь за 10 минут.
28.07.2019 11:53

Названы самые популярные иномарки зарубежной сборки в России

Данные приводят эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ», проанализировав рынок автомобилей с начала 2019 года. На сегодняшний день в нашей стране насчитывается 3,5 млн автомобилей марки Toyota зарубежной сборки. Это лидер рейтинга.
25.02.2019 10:46

Огонь полностью уничтожил иномарку в гараже в Соколе

Возгорание в одноэтажном деревянном гараже, в котором находилась Daewoo Nexia, произошло сегодня утром. На пульт дежурного сообщение поступило в 06.18. Всего через 6 минут на место происшествия прибыли 7 спасателей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×