Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Житель Вологды спрятал тело убитой им сожительницы в диване

Житель Вологды спрятал тело убитой им сожительницы в диване Фото: пресс-служба СУ СК по Вологодской области

Мужчине предъявили обвинение в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

Трагедия произошла в конце декабря прошлого года в одном из реабилитационных центров областной столицы. 32-летний ранее судимый вологжанин и 35-летняя сожительница поссорились после застолья. В гневе мужчина стукнул возлюбленную ножом по ноге. Рана оказалась смертельной - спустя несколько часов женщина скончалась от полученных ранений.

Испугавшись, гражданский супруг убитой спрятал тело в диване комнаты, в которой они вместе проживали. Труп женщины обнаружили только 2 января. Правоохранительные органы установили подозреваемого и задержали. В настоящий момент он находится под арестом.

По данным регионального следственного управления СКР, в настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
19.04.2024 13:18

61-летнему вологжанину, совершившему четыре преступления, вынесли приговор

Первое преступление мужчина совершил в 2014 году.
02.04.2024 16:43

Вологжанин чуть не убил своего старшего брата

Следственным отделом по Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Покушение на убийство».
29.03.2024 15:46

Вологжанин, совершивший убийство по неосторожности, исправился и освободился досрочно

56-летний мужчина, заступившись за знакомую, подрался с другом. В результате нанесения тяжёлых повреждений пострадавший скончался.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×