Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Выпить и побриться не дали любителям халявы росгвардейцы Вологды

Выпить и побриться не дали любителям халявы росгвардейцы Вологды

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия двоих злоумышленников, которые собирались похитить товары из супермаркетов областной столицы.

Один инцидент произошел в магазине на Пошехонском шоссе. Один из покупателей взял бритвенные принадлежности возле касс, спрятал их в карман верхней одежды и вышел из торгового зала, не заплатив за товар.

Второй случай зафиксировали в супермаркете на ул. Мира. Здесь один из посетителей спрятал в рукав бутылку спиртного и попытался выйти из торговой точки.

«В обоих случаях работники магазина обратились за помощью сотрудникам вневедомственной охраны. Бритвенные принадлежности попытался похитить мужчина, 1972 года рождения, алкоголь - мужчина, 1971 года рождения. Известно, что последний с апреля этого года находится в розыске как лицо, уклоняющееся от административного надзора», - прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Стражи правопорядка передали обоих мужчин полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×