Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Вологжанка собирала косметичку, вынося товары из магазина

Вологжанка собирала косметичку, вынося товары из магазина

Охранник в магазине на ул. Воркутинской заметил покупательницу, которая пыталась пронести мимо кассы косметику. На место прибыли сотрудники Росгвардии по Вологодской области.

«В ходе просмотра камер видеонаблюдения росгвардейцы узнали, что женщина ранее совершила 3 аналогичных правонарушения из данного супермаркета. Каждый раз злоумышленница похищала косметику и товары для дома. Общий ущерб от действий нарушительницы составил более 4 тысяч рублей», - прокомментировали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Сотрудники вневедомственной охраны установили, что воровка - жительница областного центра, 1988 года рождения. Ее передали в полицию.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.
10.04.2024 15:36

В Вологде открылась фотовыставка «Будни Росгвардии» (12+)

В Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» открылась фотовыставка, посвящённая войскам национальной гвардии Российской Федерации. В этом году в экспозиции представлено 40 фоторабот.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×