Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Житель Вологды угнал машину у своей девушки с помощью ножниц для маникюра

Житель Вологды угнал машину у своей девушки с помощью ножниц для маникюра Фото: www.drivenn.ru

Молодой человек решил покататься на автомобиле, но не поставил об этом в известность хозяйку машины. В конце своего вояжа мужчина бросил авто на окраине города.

Хозяйка автомобиля обратилась в полицию. Оперативники установили личность подозреваемого - 25-летнего приятеля девушки, который знал, что автомобиль можно завести без ключа. Впоследствии он сознался в совершении преступления.

«Накануне вечером, решив покататься, злоумышленник, выйдя во двор, открыл дверь машины маникюрными ножницами, сел в автомобиль, завел и уехал. Катаясь по городу, подозреваемый испугался ответственности и бросил машину в гаражах в районе ПЗ», - сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

Сотрудникам полиции удалось найти автомобиль, который будет возвращен владелице. Нарушителю за угон автомобиля грозит 5 лет лишения свободы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.03.2024 13:36

В Вологде расследуются дела по привлечению подростков в преступную деятельность

В областной столице было зафиксировано два случая нарушения подростками законов. По обоим фактам идёт разбирательство.
21.03.2024 19:02

Два брата угнали «Ладу» в Вологде

Вологжане 2005 и 2006 годов рождения увидели незапертый автомобиль «Лада-Калина» на территории частного домовладения. В замке зажигания были ключи, поэтому они угнали транспорт.
30.01.2024 13:35

Вологжанин хотел угнать автомобиль, но застрял в сугробе

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде обратился мужчина. Он сообщил, что с парковки у дома на улице Чернышевского пропал его автомобиль.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×