Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Жительница Великого Новгорода дважды украла духи в одном и том же магазине Вологды

Жительница Великого Новгорода дважды украла духи в одном и том же магазине Вологды Фото: vogue.mx

Женщина приехала в областную столицу к знакомой и перед возвращением в Великий Новгород несколько раз посетила магазин парфюмерии, где украла несколько флаконов туалетной воды на общую стоимость порядка 11 тысяч рублей.

О краже в отделение полиции сообщила 44-летняя управляющая торговой точки, заметившая факт хищения после просмотра камер видеонаблюдения. Полицейские оперативно установили личность подозреваемой, которой оказалась ранее несудимая 43-летняя жительница Великого Новгорода.

«Женщина созналась в содеянном, пояснив, что накануне вместе с дочерью приехала в Вологду навестить знакомую. Вечером новгородки отправились в торговый центр. Зайдя в отдел парфюмерии, пока дочь изучала ассортимент, мать положила в сумку туалетную воду, а после женщины покинули магазин», - сообщает пресс-служба Управления МВД России по Вологде. 

Отметим, что на этом нарушительница не остановилась и позднее вновь отправилась в отдел парфюмерии и украла еще один флакон понравившихся духов. По факту нарушения возбуждено уголовное дело, за кражу духов женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
22.04.2024 15:16

Мужчина нашел на улице Вологды смартфон без пароля

34-летний вологжанин решил воспользоваться случаем и зашел в приложение банка. Он перевел на свою карту 4,5 тысячи рублей и потратил их на азартные игры.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×