Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанин получили штраф за езду на машине по Каменному мосту

Вологжанин получили штраф за езду на машине по Каменному мосту

Молодой человек прокатился на своем автомобиле по Каменному мосту. Нарушителя привлекли к административной ответственности. Вологжанину придется заплатить штраф в размере 2 тысяч рублей. 

Каменный мост - не просто одна из пешеходных зон областной столицы. Это памятник архитектуры XVIII века. Пешеходный мост реконструировали в 2018 году. Специалисты усилили свод моста, отреставрировали кладку, фасады, фундамент, арки и открыли вид на реку Содему.  

Это далеко не первый случай, когда автомобилисты фотографируют и снимают свои машины на пешеходных зонах в Вологде. Так, в марте подобный инцидент произошел на новом бульваре Пирогова. Вологжанин запечатлел свой автомобиль на пешеходной зоне возле школы № 5. Нарушитель тоже понес наказание.   

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.06.2023 13:57

Около 250 человек посетили в первый день фестиваль «Каменный мост» в Вологде (6+)

В областной столице стартовал фестиваль музыкального молодёжного творчества «Каменный мост», который будет проходить на улицах Вологды с 19 по 22 июня. В этом году площадками стали Каменный мост (выступают только солисты) и Кремлёвский сад (только группы).
10.06.2023 10:07

Посмотреть на выступления талантливой молодёжи города смогут вологжане (0+)

С 19 по 22 июня в Вологде пройдет ежегодный фестиваль музыкального молодёжного творчества «Каменный мост».
21.06.2022 17:09

Свои таланты продемонстрировали молодые музыканты на улицах Вологды

Накануне в областной столице стартовал первый фестиваль музыкального молодежного творчества «Каменный мост» (6+). На площадках у Каменного моста и кинотеатра «Ленком» выступили восемь солистов и рок-группа «Номер ветра».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×