Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Росгвардейцы «поймали» вологжанина, перепродающего украденное масло

Росгвардейцы «поймали» вологжанина, перепродающего украденное масло

Накануне сотрудники Росгвардии прибыли на вызов в супермаркет на улице Добролюбова. Оказалось, что неизвестный попытался своровать восемь упаковок сливочного масла.

«Сотрудники Росгвардии выяснили, что один из посетителей  в торговом зале положил в свой рюкзак 8 упаковок сливочного масла, а после вышел за кассовую зону, сделав вид, что ничего не приобрел в магазине. При просмотре записей с камер видеонаблюдения росгвардейцы и сотрудники охраны выяснили, что днем ранее данный гражданин дважды вынес аналогичным способом 13 пачек того же продукта», - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области. 

Вологжанин 1990 года рождения признался, что сливочное масло брал на перепродажу. Бойцы вневедомственной охраны передали нарушителя полицейским. 

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.03.2024 10:17

Вологжанин начал пить алкоголь прямо в торговом зале

Накануне вечером в магазине на ул. Горького посетитель в отделе с алкогольными напитками открыл бутылку и начал пить. После он направился к выходу.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
14.03.2024 09:48

Вологжанка похитила почти три десятка коробок конфет

В супермаркете на Пошехонское шоссе посетительница взяла много конфет и решила за них не платить. Женщину задержали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×