Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Вологжанка убила пенсионера, не давшего ей допить бутылку алкоголя

Вологжанка убила пенсионера, не давшего ей допить бутылку алкоголя

31-летняя женщина поссорилась с 69-летним знакомым во время распития спиртных напитков и нанесла ему три ножевых ранения, от которых потерпевший скончался на месте.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили соседи. Несмотря на то, что обвиняемая скрылась с места преступления и забрала с собой нож, следователи и сотрудники уголовного розыска смогли задержать ее и изъять орудие преступления.

Обвиняемая признала свою вину и раскрыла обстоятельства преступления сотрудникам полиции. Она рассказала, что изначально потерпевший вступился за нее, прогнав собутыльника, пристававшего к женщине. А когда пенсионер стал выгонять и ее, они поссорились, потому что обвиняемая не хотела уходить, не допив спиртное. Это и стало поводом для нанесения хозяину квартиры смертельных ранений.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, вологжанка получила 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
07.03.2024 12:34

В Вологде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый по трём уголовным статьям

Вологжанин будет осуждён за убийство, покушение на убийство двух лиц и незаконное приобретение, хранение, перевозку и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов.
05.02.2024 13:47

Вологжанка сожгла квартиру своего возлюбленного из-за утерянной карты

В пожаре погиб 46-летний мужчина. Он задохнулся углекислым газом.
30.01.2024 12:14

В Вологде раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад

Первым отделом по расследованию особо важных дел завершено следствие по уголовному делу в отношении 61-летнего жителя Вологды. Он обвиняется в убийстве, совершенном в 2004 году, а также ряде изнасилований.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×