Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

До 20 лет лишения свободы может получить череповецкий наркодилер

До 20 лет лишения свободы может получить череповецкий наркодилер Фото: сзфоут.мвд.рф

Правоохранительные органы установили, что мужчина планировал делать закладки на берегу реки Шексны. 34-летнего подозреваемого задержали сотрудники транспортной полиции.

В Череповецком линейном отделе полиции установили, что местный житель приобрел оптовую партию наркотического средства в сети Интернет. Он работал на этот магазин, четко выполняя указания руководства. Мужчина планировал сбывать запрещенное вещество неограниченному кругу лиц. При себе у подозреваемого обнаружили более 32 граммов синтетического наркотика, который был расфасован в 41 сверток. Также у мужчины нашли крупную сумму денег, которую он получил в качестве вознаграждения за свои «труды» от руководителя интернет-магазина.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Череповчанин может получить наказание до 20 лишения свободы. Сейчас задержанный находится под стражей, сообщает пресс-служба Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
22.03.2024 18:35

У арендатора жилья, не заплатившего владелице, вологодские полицейские нашли наркотики

В полицию обратилась вологжанка, которая сообщила, что сдала квартиру, но мужчина отказался платить за проживание.
21.03.2024 11:11

Петербуржец привез наркотики на территорию Вологодской области

Сотрудники УСФБ задержали мужчину на территории региона. Известно, что он забрал запрещенные вещества в тайнике в Санкт-Петербурге и направился в Вологодскую область.
18.03.2024 09:28

В Вологде стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на борьбу с распространением наркотиков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×