Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Росгвардейцы задержали вологжанина, угнавшего от кафе чужой автомобиль

Росгвардейцы задержали вологжанина, угнавшего от кафе чужой автомобиль
Около часа ночи наряд вневедомственной охраны  патрулировал ул. Чернышевского и обратил внимание на иномарку, водитель которой постоянно выезжал на полосу встречного движения, создавая помехи другим машинам.

"Росгвардейцы потребовали водителя незамедлительно остановиться. Мужчина, находившийся за рулем, припарковался на обочине у перекрестка улиц Чернышевского и Карла Маркса и пытался скрыться во дворах. Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя и выяснили, что вологжанин, 1992 года рождения, угнал автомобиль "Мазда 3" от кафе по ул. Лермонтова. Мужчина увидел, как владелец иномарки вышел из кафе, включил зажигание, а затем снова вошел в здание. Нарушитель воспользовался моментом, сел в чужое авто и поехал домой", - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Сотрудники вневедомственной охраны передали его наряду ГИБДД для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.
Александр Спиричев
Другие новости по теме
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.
10.04.2024 15:36

В Вологде открылась фотовыставка «Будни Росгвардии» (12+)

В Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» открылась фотовыставка, посвящённая войскам национальной гвардии Российской Федерации. В этом году в экспозиции представлено 40 фоторабот.
10.04.2024 10:43

Вологжане устроили дебош в гостинице и в сауне

Накануне в одном из банных комплексов отдыхающий мужчина устроил скандал. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×