Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

В Вологде задержали двух мужчин, находящихся в розыске

В Вологде задержали двух мужчин, находящихся в розыске

Одного злоумышленника наряд вневедомственной охраны задержал около 14:30 на Советском проспекте, второго – вечером этого же дня на ул. Зосимовской.

«Наряд вневедомственной охраны проезжал по маршруту патрулирования по Советскому проспекту и обратил внимание на одного из пешеходов. Увидев патрульный автомобиль, гражданин резко сменил направление движения и ушел во дворы. Такое поведение мужчины росгвардейцы посчитали странным и остановили его для выяснения обстоятельств. Как установили сотрудники вневедомственной охраны, вологжанин 1988 года рождения уже несколько месяцев находится в розыске по подозрению в совершении преступления и неуплату штрафа», - прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Второй задержанный – мужчина 1974 года рождения – попытался скрыться во дворах, заметив росгвардейцев, но те остановили гражданина и выяснили, почему он решил убежать. Оказалось, что ранее мужчина был судим и сейчас находится в розыске за уклонение от административного надзора.

Сотрудники Росгвардии передали обоих нарушителей полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
29.03.2024 08:52

Вологжане устроили потасовку в одной из больниц

Сотрудники Росгвардии в Вологде задержали двух жителей, устроивших скандал и потасовку в учреждении здравоохранения.
28.03.2024 12:16

Семейная пара из Вологды поймана на неоднократных кражах

Мужчина 1981 года рождения и женщина 1986 года рождения задержаны по подозрению в хищении товара в супермаркете на проспекте Победы.
27.03.2024 12:04

В Вологде пьяный вологжанин устроил дебош в церкви

Вологодские росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину и доставили его в отдел полиции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×