Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанин найден убитым в собственной квартире, задержана его сожительница

Вологжанин найден убитым в собственной квартире, задержана его сожительница

В отношении жительницы областной столицы 1967 года рождения возбуждено уголовное дело по факту гибели 51-летнего мужчины за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

24 января около 21:45 в квартире дома на ул. Козленской обнаружили тело мужчины с колото-резаной раной правого бедра. Следователи выяснили, что вологжанин у себя дома распивал со своей сожительницей алкоголь. Возникла ссора, в ходе которой женщина ударила мужчину ножом в бедро. От полученных травм потерпевший скончался.

«Следователем тщательно осмотрены место происшествия и тело погибшего, допрошены свидетели, назначены судебно-медицинские экспертизы. По подозрению в причастности к гибели сожителя вологжанка 1967 года рождения задержана в порядке ст. 91 УПК РФ и допрошена следствием в качестве подозреваемой. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
27.03.2024 13:09

В Вологде арестована подозреваемая в убийстве мужа

Следственным отделом Вологды по факту смерти вологжанина расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
26.03.2024 16:27

В Вологде нашли пять иностранных граждан призывного возраста, не вставших на воинский учёт

Сотрудники Следственного комитета совместно с работниками полиции и военного комиссариата Вологодской области проверили иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации, которые своевременно не встали на воинский учёт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×