Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

В Соколе задержали подозреваемого в попытке разбоя

В Соколе задержали подозреваемого в попытке разбоя

Мужчина, надев балаклаву, совершил налет на микрофинансовую организацию и угрожал сотруднице ножом. Однако девушка нажала тревожную кнопку и закричала. Испугавшись, злоумышленник скрылся.

«Преступление было совершено в октябре 2020 года. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1997 года рождения. Молодого человека доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Сейчас он находится в следственном изоляторе», - говорит заместитель начальника отдела УР МО МВД России "Сокольский" Василий Попов.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье «Разбой». Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Павел Антонян
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×