Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Магазинную воровку задержали росгвардейцы в Вологде

Магазинную воровку задержали росгвардейцы в Вологде

Женщина попыталась украсть сладости и другие продукты из магазина на ул. Ленинградской. Однако противоправные действия вологжанки заметили сотрудники торговой точки и вызвали наряд вневедомственной охраны.

«Росгвардейцы вместе с подозреваемой и представителями торговой сети посмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в зале. На видео было отчетливо видно, как посетительница складывает в покупательскую корзину различные сладости и продукты питания, а затем перекладывает их в свою сумку и проходит с товаром мимо кассы», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Росгвардейцы установили личность нарушительницы и выяснили, что вологжанка 1962 года рождения неоднократно в течение года привлекалась к ответственности за хищения товара из магазина.

Сотрудники вневедомственной охраны передали ее полицейским для дальнейшего разбирательства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×