Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Вологжанин сжег дом, чтобы скрыть убийство жены и дочери

Вологжанин сжег дом, чтобы скрыть убийство жены и дочери

Трагедия произошла в Кичменгско-Городецком районе. На месте пожара в деревне Ушаково было обнаружено тело женщины и пятилетней девочки. На телах обеих погибших были обнаружены колото-резаные раны.

На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа в составе следователей-криминалистов и сотрудников отдела по расследованию особо важных дел. Было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан супруг погибшей женщины.

По версии следствия, между мужчиной и его женой произошла ссора, в ходе которой он стал наносить ей удары ножом. Девочка попыталась защитить мать, однако также была ранена. После убийства мужчина попытался скрыть следы и поджег дом.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.04.2024 13:18

61-летнему вологжанину, совершившему четыре преступления, вынесли приговор

Первое преступление мужчина совершил в 2014 году.
02.04.2024 16:43

Вологжанин чуть не убил своего старшего брата

Следственным отделом по Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Покушение на убийство».
29.03.2024 15:46

Вологжанин, совершивший убийство по неосторожности, исправился и освободился досрочно

56-летний мужчина, заступившись за знакомую, подрался с другом. В результате нанесения тяжёлых повреждений пострадавший скончался.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×