Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Еще один наркопритон закрыли в Череповце

Еще один наркопритон закрыли в Череповце Фото: 35.мвд.рф

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали мужчину 1975 г. р. Установлено, что с июня 2020 года череповчанин в своей квартире на ул. Горького систематически собирал приятелей для употребления запрещенных веществ.

Полицейские обнаружили пустые шприцы и флаконы с бурым веществом. По заключению специалистов Экспертно-криминалистического отдела УМВД России по Череповцу, изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством общей массой 0,623 грамма.

Возбужден ряд уголовных дел за приобретение, хранение, изготовление наркотических средств и организацию притонов. Череповчанину грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

В августе в Череповце накрыли еще одну домашнюю нарколабораторию. Сообщить информацию о незаконном обороте наркотиков можно круглосуточно по телефону дежурной части УМВД России по Вологодской области: (8172) 79-44-35 или «02». Информацию принимают также в интернет-приемной.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×