Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Нижегородец украл из ТЦ куртку, футболку и шорты, чтобы продать на центральном рынке Вологды

Нижегородец украл из ТЦ куртку, футболку и шорты, чтобы продать на центральном рынке Вологды

В полицию обратился представитель одного из спортивных магазинов на Пошехонском шоссе. Мужчина рассказал, что из торгового зала пропали вещи на общую сумму порядка 15 тысяч рублей.

«Оперативники, изучив запись с камер видеонаблюдения, составили ориентировку и направили нарядам полиции, дежурившим в городе. В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность возможного подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Нижегородской области, 1999 года рождения», - прокомментировали в УМВД России по Вологодской области.

Задержанный свою вину признал, похищенные вещи он сбыл на центральном рынке. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит срок до двух лет лишения свободы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×