Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Три уборщицы пытались ночью обокрасть магазин в Череповце

Три уборщицы пытались ночью обокрасть магазин в Череповце

В ночь на 10 июля три уборщицы приводили в порядок супермаркет на Шекснинском проспекте в Череповце. Попутно женщины собирали с полок приглянувшийся товар.

«К сотрудникам Росгвардии обратились работники магазина и рассказали, что в торговую точку пришли три представительницы клининговой компании. Женщины осуществляли уборку торгового зала в ночное время и, как выяснили охранники магазина, собирали с полок приглянувшийся товар. После завершения работы, переложив продукты в свои сумки, уборщицы решили покинуть торговую точку с неоплаченным товаром», - комментируют в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Нарушительницами оказались 51-летняя, 56-летняя и 49-летняя жительницы Череповца. Бойцы вневедомственной охраны передали их полицейским. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.03.2024 10:17

Вологжанин начал пить алкоголь прямо в торговом зале

Накануне вечером в магазине на ул. Горького посетитель в отделе с алкогольными напитками открыл бутылку и начал пить. После он направился к выходу.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
14.03.2024 09:48

Вологжанка похитила почти три десятка коробок конфет

В супермаркете на Пошехонское шоссе посетительница взяла много конфет и решила за них не платить. Женщину задержали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×