Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

Более полутора лет лишения свободы грозит череповчанину, избившему знакомую

Более полутора лет лишения свободы грозит череповчанину, избившему знакомую

18-летний житель города металлургов, будучи пьяным, напал на свою подругу с кулаками, так как она отказалась пускать его к себе.

«Девушка отказалась пустить гостя в квартиру, так как ей нужно было рано вставать на работу. Внезапно, без какой-либо причины, злоумышленник начал наносить потерпевшей множественные удары в область головы кулаком, из которого торчало лезвие ножа. На крик потерпевшей из комнаты выбежала ее подруга, и нападавший убежал», - сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Инцидент случился 11 февраля. На череповчанина было заведено уголовное дело по нескольким статьям: «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица и с применением насилия» и «Покушение на убийство».

Судебное заседание по делу назначено на 23 июня. Молодому человеку грозит крупный штраф, исправительные работы или лишение свободы на срок более полутора лет.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×