Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

На Вологодчине по факту исчезновения рыбака завели уголовное дело

На Вологодчине по факту исчезновения рыбака завели уголовное дело

30-летний житель Никольского района пропал в ночь на 8 мая при неизвестных обстоятельствах в деревне Степшинский, где был на рыбалке.

Известно было, что мужчина не планировал выезжать за пределы района. Его личные документы и включенный телефон остались дома. Поисковые мероприятия результатов не принесли, местонахождение мужчины до сих пор неизвестно. В связи с этим следователями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

«Для выяснения обстоятельств безвестного исчезновения жителя Никольского района на место происшествия направлены следователи-криминалисты. Сотрудниками СКР тщательно осмотрен берег реки в районе указанной деревни, где мог находиться мужчина во время рыбалки. В поисках следов, указывающих на причины его исчезновения, организованы поиски на прилегающей территории, а также проверка иных версий», - сообщают в пресс-службе Следственного комитета РФ по Вологодской области.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
17.04.2024 16:20

Следственное управление напоминает вологжанам об опасности открытых окон для детей

С потеплением возрастает опасность нахождения детей у открытых окон квартир многоквартирных домов. СУ СК России по Вологодской области призывает взрослых соблюдать правила безопасности, которые помогут избежать трагедии.
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
11.04.2024 17:21

В Вологде группе лиц во главе с адвокатом предъявлено обвинение в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх жителей Вытегорского района 44, 49 и 63 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×