Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Череповчанин угнал машину, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты

Череповчанин угнал машину, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты Фото: smihub.com

Сообщение об угоне белого «Рено Меган» поступило в полицию 2 июня. Злоумышленника задержали с помощью камер видеонаблюдения. При себе у 21-летнего молодого человека был только паспорт.

«Дознавателям подозреваемый пояснил, что автомобиль был открыт, а в салоне лежала карта активации системы зажигания. По словам задержанного, на автотранспорте он собирался найти девушку своей мечты. Для этого он съездил на автомойку и купил новый ароматизатор в машину. У молодого человека взяты анализы на состояние алкогольного и наркотического опьянения», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

В отношении череповчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Угон», а также возбуждено административное производство по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ. Угнанный автомобиль возвращен законному владельцу.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×