Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанин в розыске закрылся в душевой с оголенным электропроводом

Вологжанин в розыске закрылся в душевой с оголенным электропроводом

Инцидент произошел накануне в одном из хостелов в Техникумовском переулке областного центра. 27-летний постоялец закрылся в общей душевой, открыл воду, выдернул с потолка электрический провод и попытался причинить себе вред.

Администратор заведения вызвала росгвардейцев. Те постучали в двери душевой и, не получив ответа и предположив, что с находившимся внутри мужчиной может случиться беда, выбили двери. Молодой человек в одежде сидел в поддоне душа, а в нескольких сантиметрах от воды свисал оголенный электрический провод.

По словам парня, утром в этот же день он выпивал в малознакомой компании в квартире на ул. Карла Маркса. Затем забрал из сумочки 20-летней хозяйки квартиры 13 тыс. рублей и запер всю компанию в жилом помещении, забрав ключи. На эти деньги он купил в магазине сотовый телефон, одежду и направился в хостел. Спустя несколько часов он увидел, как в мини-гостиницу заходит один из мужчин из той компании и испугался.

Как выяснилось, молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности и на данный момент находится в розыске по подозрению в совершении преступлений.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
28.03.2024 12:16

Семейная пара из Вологды поймана на неоднократных кражах

Мужчина 1981 года рождения и женщина 1986 года рождения задержаны по подозрению в хищении товара в супермаркете на проспекте Победы.
27.03.2024 12:04

В Вологде пьяный вологжанин устроил дебош в церкви

Вологодские росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину и доставили его в отдел полиции.
26.03.2024 09:31

Дважды за день пытались украсть товар из магазина в Вологде

Сотрудники Росгвардии накануне дважды выезжали в магазин на ул. Добролюбова. Посетители пытались совершить там кражи.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×