Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Пьяный вологжанин угрожал девушке ножом

Пьяный вологжанин угрожал девушке ножом

Инцидент произошел накануне около 1.00 у одного из кафе на Советском проспекте. 34-летний пьяный мужчина угрожал девушке ножом, потому что она хотела заявить на него полицию.

26-летняя посетительница заведения вышла на улицу, вскоре к ней подошел неизвестный и предложил выпить. Девушка отказалась, и мужчина стал проявлять настойчивость.

Тогда вологжанка предупредила назойливого кавалера, что вызовет полицию, если он не прекратит к ней приставать. В ответ мужчина достал нож и, угрожая, стал размахивать им перед девушкой.

После звонка вологжанки в полицию злоумышленник попытался скрыться, но был задержан на соседней улице правоохранителями. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×