Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Воровку-сладкоежку поймали в одном из супермаркетов Вологды

Воровку-сладкоежку поймали в одном из супермаркетов Вологды

28-летнюю девушку, подозреваемую в совершении серии магазинных краж, задержали сотрудники Росгвардии, просмотрев записи видеокамер в одном из супермакетов областной столицы, где злоумышленница совершила преступление.

На видео видно, как девушка складывала в свой рюкзак шоколад, конфеты и другие сладости, а затем прошла мимо касс, не расплатившись. Сумма ущерба превысила 7 тыс. рублей. Как выяснили стражи правопорядка, злоумышленница как минимум 2 раза совершала подобные преступления.

Росгвардейцы передали нарушительницу полицейским для установления причастности к совершению аналогичных преступлений в других торговых точках. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: 2 перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.
12.04.2024 17:11

Жителя Вологды, который собирался убить брата, взяли под стражу

Следственным отделом по Вологде продолжается расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя областного центра. Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Покушение на убийство».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×