Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

У вологжанки украли телевизор, пока женщина готовила на кухне

У вологжанки украли телевизор, пока женщина готовила на кухне

В Соколе полицейские раскрыли квартирную кражу. Преступление совершил мужчина, 1991 года рождения, который проник в квартиру и забрал телевизор, пока хозяйка занималась делами по хозяйству на кухне.

В полицию обратилась пенсионерка, 1934 года рождения. Она заметила пропажу, когда зашла в зал. Материальный ущерб, нанесенный действиями злоумышленника, был оценен в 8 тыс. рублей.

Полицейские выяснили, что соседи несколько раз видели постороннего молодого человека, который прогуливался в этом районе. По описанию был установлен и задержан подозреваемый, 1991 года рождения, у него в квартире правоохранители обнаружили украденный телевизор.

Мужчина рассказал следователям, что заметил незапертую входную дверь в квартиру, незаметно зашел в жилище пенсионерки и похитил имущество. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×