Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Мужчина выстрелил в глаз своему брату на Вологодчине

Мужчина выстрелил в глаз своему брату на Вологодчине

Происшествие произошло 16 марта на территории деревообрабатывающей базы в Никольском районе. Поссорившись с братом, мужчина выстрелил ему в голову из травматического оружия.

Обвиняемый пояснил, что является индивидуальным предпринимателем и ссора произошла по поводу испорченной дороги, которая недавно была построена.

В результате ранения потерпевший частично потерял зрение. Никольским районным судом обвиняемому было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Ему также назначена выплата штрафа за причинение морального вреда в размере 375 тыс. рублей с учетом добровольческого возмещения в размере 25 тыс. рублей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла, не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×